Поплавочная рыбалка весна 2006

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> Вести с водоемов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulldog



Зарегистрирован: May 02, 2006
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Поплавочная рыбалка весна 2006 Ответить с цитатой

Интересуют результаты, места, трофеи, кто где был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fisher



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в выходные на реке Ирмень. Вода мутная, уровень еще низкий. На червя ловится плотва. Клев средний - за пару часов по 10-15 хвостов ловят. Народ ждет карася, но с такой погодой он будет не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulldog



Зарегистрирован: May 02, 2006
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже там был в понедельник, )) говорят ближе к девятому мая пойдет карась ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fisher



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется верить, что так оно и будет. Но вот погода похоже с нами не согласится... В любом случае съезжу посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badis
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что весь Новосибирск был на Ирмени.
Река Ирмень, 1 мая 2006:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bulldog



Зарегистрирован: May 02, 2006
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile И про малые Чаны хорошо отзываются, я сам там не разу небыл, кто что слышал расскажите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
badis
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 мая, река Ирмень.
Вода упала еще больше, "спасибо" ГЭСу, но при этом стала немного чище. Лично у меня с утра и часов до 11-ти (на тонкую снасть) был активный клев окуня оч-чень мелкого размера. Все окушки (около 30) благополучно были возвращены обратно в реку. Изредка попадалась плотва. На противоположном берегу человек 6-7 постоянно дергают ерша, а с интервалом в 20-30 минут поднимают из омутка отборнейших карасей размером с лопату. Часов в 12 и у меня клюнул килограммовый карась. Леска 0,12 не подвела. Еще через час закончились черви, стал ловить бель на опарыша. За три часа - штук 20 небольших плотвичек. К сожалению, карасей мне больше не попалось. За весь день, проведенный на рыбалке, при мне было поднято штук 15 этих здоровенных красавцев. В основном все из ямы.

8 мая, там же.
Приехал в 5-30 в надежде что омуток будет свободен... Какой там! Народу как на стадионе, а воды еще меньше. Потусовался часов до 11-ти и плюнул на такую рыбалку. За это время из той же ямы взяли 4 карася и два раза рыба рвала снасти. Ерш ловится постоянно, и что удивительно - даже на опарыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bulldog



Зарегистрирован: May 02, 2006
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ирмени, есть местечко - называется 3я Бригада, (сам небыл но по слухам идет карась 1.0-1.5кг) , кто нибудь был ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
userkc



Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Такое впечатление, что весь Новосибирск был на Ирмени.
Река Ирмень, 1 мая 2006:


ну и речка, без эхалота совком ловить пробовали? :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
userkc



Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



на севере на берегу город Снежногодск.

там рыбы столькоо...., кто был на севере и рыбачил меня поймет.
условно говоря рыба "зубами за леску цепляется, без крючков".
на дармовых камарах и прочих весьма жирна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> Вести с водоемов Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах