Новые поступления

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> Магазин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое поступление рыболовной продукции Mikado (Польша):
В наши дни MIKADO - один из крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков рыболовных товаров в Европе.Основа концепции MIKADO - создание высоко функциональных рыболовных снастей и снаряжения, полностью отвечающих самым высоким требованиям рыболовов-спортсменов и любителей рыбаки, при сохранении умеренного уровня цен. Данная задача успешно решается: продукция MIKADO полностью соответствует современным стандартам качества и доступна широкому кругу рыболовов. Для достижения своих целей MIKADO сотрудничает со многими европейскими и азиатскими разработчиками новейших технологий и производителями современных материалов.



* Спиннинги штекерные и телескопические (диапазон цен 330 до 980 руб)
* Удилища с кольцами и без колец (диапазон цен от 200 до 2 480 руб)
* Шнур плетеный Mikado SENSEI 125 метров, сечение от 0,12 до 0,26 (550 руб)
* Ассортимент безинерционных катушек Mikado (диапазон цен от 380 до 1 500 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы выбора осенних приманок по щуке, было бы не правильно сосредотачивать свой выбор только на вращающихся блеснах. Есть смысл, обратить внимание на ряд моделей от Mepps и Blue Fox проверенных в наших местных Сибирских условиях .

Начну с любимой мною безотказной и простой в осваении "колебалки", которая выручала даже при самом плохом клеве. Это Mepps Syclops.



SYCLOPS — одна из лучших колеблющихся блесен в мире, имеющая превосходно отработанную форму. Старинные прототипы, схожие с этой блесной, в наше время практически не сохранились. SYCLOPS унаследовал от них двойной прогиб в горизонтальной проекции, обеспечивающий при проводке максимальное сходство с движениями живой рыбы. При проводке блесна создает энергичное размашистое движение, создающее в воде сильные волны напряжения и интенсивный визуальный сигнал.
Блесна не имеет мягкого профиля, ее форма образована сопряжением плоскостей, в том числе, образующих в хвостовой части «ребро устойчивости», гарантирующее SYCLOPS устойчивую, без «свалов», игру как на спокойной воде, так и при любой скорости течения. Благодаря идеально расположенному центру тяжести и удачному соотношению между весом и площадью приманки, все размеры SYCLOPS сохраняют превосходную игру даже при свободном падении после прекращения проводки. Как известно при ловле лосося и щуки такой приём бывает незаменим. Кроме того, эффект от движения блесны значительно усиливается за счет игры света, отражаемого плоскостями.


Мое знакомство с этой блесной произошло где то лет 10 назад, знакомые с Московской выставки привезли мне в подарок несколько " Цыклопов". Такого железа в моих коробках не было и не маленький ценник блесны по сравнению с отечественным "колеблом" слегка напрягал. Mepps Syclops какое время без дела просто украшали мою рыболовную коробку. Но как то в одной из осенних поездок, когда я безуспешно перепробовал все свои различные отечественные блесны, я все таки достал подаренный мне "Цыклоп".
-Чем черт не шутит, может при полном отсутствии клева заморская приманка принесет успех. Место где я рыбачил было обкидано, зацепов не было и я забросил заморскую блесну в мутные воды Оби. Каково было мое удивление когда на третьей неспешной проводке произошла поклевка и на берег была извлечена щука "едового размера" килограмма под три.
- Случайность, подумал я...просто повезло....но воодушевленный успехом продолжал дальше бомбить место, где произошла поклевка. Спустя какое время, практически на выбросе я почувствовали сильный удар, и понял, что село что то покрупнее... опускаем моменты вываживания...и на берегу оказалась щука уже явно более 4 килограмм...
Настроение совсем улучшилось, и я продолжал полоскать SYCLOPS дальше....опытным путем стало понятно, что наиболее оптимальная проводка которая приносила поклевки - это медленная, неспешная. Итог дня принес мне 5 щук от двух до 4,5 кг, при том, что у моих коллег с кем я выезжал, не было не единой поклевки.
По истечении много лет, блесна Mepps SYCLOPS не раз выручала меня... Ее по праву можно назвать "щучьим терминатором" и отнести к классу "идиот бэйтс" ( где не требуется практически не какой сноровки, просто закинул и медленно мотай и если "зубатая" обитает в месте где Вы рыбачите, то обязательно среагирует на эту блесну).

Теперь коснемся колебалок от Blue Fox. Замечу, что полноценно я полоскал только две серии: Lucius и Esox.
Что же пишут маркетологи про эти серии блесен:
Блесна Blue Fox Lucius



Особая форма отверстия для заводного кольца, через которое блесна крепится с леской или поводком, придает ей уникальную неравномерную игру с частыми колебаниями. Неравномерные колебания блесны серии Lucius провоцируют хищника на быструю атаку. Блестящие насечки на корпусе приманки обеспечивают заметность в мутной воде. Выпускается в четырех размерах, превосходный выбор для ловли щуки.Рекомендуется использовать блесну Lucius, как при ловле в заброс, так при медленной троллинге.

Скажу сразу, троллингом не балуюсь, так как считаю, что это не спортивно, так что облавливал эту блесну только в заброс. Блесна понятна в освоении, оптимальная проводка равномерная с не большими паузами. Кстати, именно на паузах, лично у меня на Lucius было самое наибольшее количество поклевок щуки. Трофейных экземпляров не было, но щука до 3 килограмм ловилась довольно успешно. Использовал расцветку P.

Блесна Blue Fox Esox



Колеблющаяся блесна Blue Fox серия Esox, обладает размашистой и стабильной игрой, даже при самой медленной проводке. Колеблющиеся блесны Esox оснащаются тройниками VMC, имеющие покрытие из черного никеля, кованое жало для лучшей проникающей способности, высокую прочность на разгиб и дополнительным красным плавничком, как дополнительным раздражителем. Серебристая или контрастного цвета обратная сторона для большей яркости. Эта серия отлично себя зарекомендовала по ловле щуки.

Ради справедливости, хочется отметить, что раньше я довольно скептически относился к колебалкам от Blue Fox. Даже делал заявления в рыболовной "инет-паутине", что у Blue Fox рабочая тема только вращающиеся блесны. Но с течением времени, приобретением опыта и отмежевания от догматических позиций, пришло понимание, что по мимо "убойных вращалок" Vibrax Original, есть еще и рабочее ловлевое колебло у этого бренда.
Не помню как ко мне попала Blue Fox Esox, но перебирая свои закрома готовясь к поездке Томскую область, я обнаружил эту железку. Подвинув консервативные мысли, я положил Esox в свой кошелек с блеснами.
И эта блесна меня не разочаровала, понятная в проводке, хорошо сбалансированная, работает на самой медленной проводке. Хотя были и случаи когда щука реагировала на эту колебалку сразу после приводнения на поверхность водоема, когда блесна погружаясь и колебаясь в вертикальной составляющей уходила в глубину. Расцветку использовал FT.
Дополнительные насечки на теле блесны добавляют заметность приманке, что является дополнительным плюсом при использовании в мутной воде и слабой освещенности. На мой взгляд это достойная блесна по щуке на просторах водоемов нашего Сибирского края.

Надеюсь, что вышеизложенное поможет коллегам по увлечению рыбалкой в правильном выборе осенних приманок, которые принесут незабываемые моменты поимки "зубатой хозяйки" наших местных водоемов.

С характеристиками и описанием блесен Blue Fox и Mepps , Вы можете ознакомиться в интернет магазине компании Бадис Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступили в продажу лодки ПВХ GLADIATOR серия LIGHT




Лодки серии LIGHT созданы для отдыха и путешествий в базовой комплектации, ПВХ-0,9мм 1100 г/см2. Пайол из влагостойкой фанеры или алюминия (для лодок от 300). Баллоны лодок дополнительно усиленны полиуретановой лентой 5мм (броня), которая защищает лодку от механических повреждений. Штатная комплектация: 2 весла, сидения (для лодок от 330 2 сидения), насос лягушка, рем. комплект, сумка для переноски.



модель серии LIGHT лодка GLADIATOR B300 цена 28 500 руб.
модель серии LIGHT лодка GLADIATOR B330 цена 31 000 руб.



Надувные Лодки «Гладиатор» выпускаются одним из крупнейших предприятий производителей надувных лодок в Китае, из высококачественного ПВХ производства Ю.Корея. Швы (гарантия производителя — 5 лет) выполнены по уникальной технологии — каждый шов собран «внахлест», прошит и проклеен специальным клеем «MAXBOND» для ПВХ изделий. Каждый шов усилен проклейкой в четыре слоя из полос специальной ткани для придания швам эластичности, максимальной прочности и долговечности. Используемый клей "MAXBOND" — на полиуретановой основе. Клей полимеризуется с поверхностью полос ткани и деталями лодки и образует единое целое со склеиваемыми поверхностями.
Используемый материал состоит из пятислойного армированного материала Duratex — Dtex New Generation PVC. Деревянные конструкции и элементы лодок изготавливаются из специальной многослойной водостойкой ламинированной фанеры. Металлические части производятся из нержавеющей стали и алюминиево-магниевого сплава (морской алюминий).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по последним приходам:

* Пополнение ассортимента воблеров "Strike Pro"



* Лодки ПВХ Пеликан (Уфа):
- Лодка Пеликан 250Р ПВХ с настилом (цена 11 400 руб.)
- Лодка Пеликан 268Р ПВХ с настилом (цена 12 100 руб.)
- Лодка Пеликан 268М ПВХ с настилом+транец (цена 13 650 руб.)
- Лодка Пеликан 280М ПВХ с настилом+транец (цена 14 000 руб.)
- Лодка Пеликан 300Р ПВХ с настилом (цена 16 350 руб.)



* Крючки SAIKYO (Япония) в ассортименте



Рыболовные крючки Saikyo отличаются прежде всего непревзойденным качеством материала – углеродистой стали самого высокого качества. Метод горячей штамповки и высокотемпературной обработки увеличивает прочность до 30%, а аммартизирующие свойства позволяют даже на самые маленькие крючки вываживать крупную рыбу. Высокоточная химическая заточка значительно улучшает проникновение крючка и его зацепистость. Специальное покрытие увеличивает сопротивляемость коррозии и обеспечивает крючкам Saikyo особенную гладкость и долговечность.

* ВиброхвостBASS ASSASSIN T.Shad 4



* Сапоги с термочулком GRAFF Wellington размеры с 41 по 50 (цена 1500 руб.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями практических испытаний новых блесен Blue Fox сезона 2011 года.

По истечении 1,5 месяца рыбалок на "жабовниках" легкими блеснами двух новых серий резюме такое:



серия "Vibrax Flake" BFFL1 расцветка SRBF
вес 3 грамма, №1
вся инновация заключается в новой расцветке, а так классический Vibrax Original со всеми вытекающими ( уверенно косит окуня от 150 до 250 грамм ), традиционная стабильная работа на разных скоростях проводки. Наибольшие результаты по окуню приносила очень медленная проводка, в "жабовниках" подверженных прессингу дачников. Кстати заметил, что с наличием новой расцветки шансов поймать капризного окуня увеличилось. Специально сравнивал "Vibrax Flake" в параллели с Vibrax Original в расцветке S. За три рыбалки экспериментов-дуэли между этими сериями, победителем вышла расцветка SRBF блесны "Vibrax Flake".

серия "Vibrax Flake" BFFL1 расцветка SBP
вес 5 грамм, №1
У новой блесны класса In-Line от Blue Fox неплохие кастинговые характеристики по забросу. Бросал ее, без проблем метров на 20-25, причем не усердствуя при забросе. Теперь по работе блесны. Запускается сразу, работает без сбоев и на самой медленной проводке. Какая именно скорость для нее оптимальна, однозначна сказать затрудняюсь, так так поклевки были на разных скоростях проводки. Подметил интересную деталь, что достаточное количество поклевок было, когда прекращал проводку и блесна в свободном падении погружалась на глубину, в момент падения вертикальной составляющей лепесток тоже работает, это наверное и вызывало у окуня рефлекс на атаку блесны. В улове на Vibrax Bullet Fly: окунь от 200 до 250 грамм, щучки от 300 до 400 грамм



Подведу итог:
новые серии оказались рабочими и достойно пополнили ассортимент вертушек от Blue Fox. Как в новых сериях, так и на всех вращающихся блеснах Blue Fox применена технология Anti Line - Twist Design - которая предотвращает перекручивания лески. На мой взгляд две новые серии (некрупных размеров) удачный выбор для любителей лайта.


Последний раз редактировалось: alekfish (Вт Авг 16, 2011 10:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступили в розничную продажу:

GPS навигаторы Garmin, модели:



GARMIN eTrex H цена 4 270 руб.
GARMIN ETREX Legend HCx цена 8 750 руб.
GARMIN ETREX Vista HCx цена 11 250 руб.
GARMIN GPSMAP 78 S цена 13 400 руб.

Ледобуры "Mora" (Швеция)



Ледобур телескоп. MORA ICE EXPERT PRO 110мм цена 3 850 руб.
Ледобур телескоп. MORA ICE EXPERT PRO 130мм цена 3 950 руб.
Ледобур телескоп. MORA ICE EXPERT PRO 150мм цена 4 100 руб.
Ледобур телескоп. MORA ICE ARCTIC (удл.,скл.) 150мм цена 4 600 руб.
Ледобур телескоп. MORA ICE ARCTIC (удл.,скл.) 130мм цена 4 450 руб.
Ледобур телескоп. MORA ICE ARCTIC (удл.,скл.) 110мм цена 4 350 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пополнение ассортимента популярных бюджетных воблеров Merkuri (ВАСХНИЛ) местного производства.

Попперы и воблеры Merkuri цена 100 рублей.



тип: плавающий, длина 70 мм, вес 6 гр., заглубление при забросе 25м - 0,5 метра.



тип: плавающий, длина 90 мм, вес 11 гр., заглубление при забросе 30м - 1,5 метра.



тип: плавающий, длина 80 мм, вес 10 гр., заглубление при забросе 30м - 2,5 метра.


тип: плавающий, длина 80 мм, вес 11 гр., заглубление при забросе 40м - 0,1 метра.

Хит уже нескольких рыболовных сезонов воблер Merkuri Слон 110 цена 150 руб.



тип: плавающий, длина 110 мм, вес 15 гр., заглубление при забросе 45м - 1 метр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое поступление блесен Mepps. Акцентирую внимание на популярные серии и крупные осенние размеры.



AGLIA LONG CAST
Aglia Long
Aglia Long Heavy
Mepps Syclops
MEPPS Giant Killer, Giant Marabou, MEPPS Giant Tandem, MEPPS Lusox, Tandem Pike

Более полный ассортимент товаров представляемых компанией Бадис Н можно приобрести в магазине "Премьер" по адресу ул. Челюскинцев, д. 15Б (тел: 218-51-53)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступили в продажу утепленные сапоги производства "ЛПО-ВЕЗДЕХОД"(г. Лосино-Петровск)

Компания «ЛПО-Вездеход» - ведущий производитель резиновой обуви, обуви из ПВХ (поливинилхлорид) и ЭВА (этиленвинилацетат). Любители активного отдыха и туризма по достоинству оценят нашу обувь для рыбаков и охотников: рыбацкие сапоги, бахилы и полукомбинезоны, обувь серии «Турист» и «NORD», а также наши последние разработки в производстве обуви из ЭВА. Для своего производства объединение использует сырьё и материалы только положительно зарекомендовавших себя на Российском рынке производителей, которые в первую очередь заботятся о качестве, осуществляют постоянный контроль выходящей продукции, постоянно разрабатывают новые виды и расширяют цветовую гамму. Современное оборудование из Италии, России и Германии позволяет выпускать обувь с высокими потребительскими качествами, долгим сроком носки и широкой областью применения. Вся формовая оснастка для литья обуви изготовлена специалистами фирмы «Майн Групп» - ведущей в этой области, по нашему заказу и по индивидуально разработанным проектам. Все разработки внешнего вида обуви велись нашими сотрудниками совместно с ведущими итальянскими дизайнерами, известными своими достижениями в сфере производства обуви.

модели:

ВЕЗДЕХОД ЙЕТИ ЭВА СВ-75 (до -60С) цена 2 200 рублей
ВЕЗДЕХОД Топтыгин ЭВА, СВ-77М цена 1500 рублей.

Более подробно об этих моделях можно ознакомиться на сайте компании Бадис Н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alekfish
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с модернизацией на сайте интернет магазина Бадис Н, с последующими новыми поступлениями товара можно будет ознакомиться в разделе Новости. Так же много полезной информации можно почерпнуть в разделе Статьи на сайте компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> Магазин Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах