Рыбалка на Волге, Харабли

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> Вести с водоемов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donfisher



Зарегистрирован: Jun 27, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка на Волге, Харабли Ответить с цитатой

Друзья-рыболовы, я с ростовской области. Ловлю в основном на Дону, иногда выбираюсь на Маныч и Миус. Мест очень много красивых, да и трофейных рып хватает. Про места писал на сайте DonFisher. Решил писать на этом форуме и узнать куда можно поехать на Волгу? Какие места возле Хараблей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvozd



Зарегистрирован: Jul 09, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: волго Ответить с цитатой

да , достаточно интересное место, в принципе я был там пару раз , даже не помню где но мне очень понравилось выезжадли с друзьями я еще маленький был .фотка есть где я в руке держу рыбу килограмм на 7. я бы сейчас тоже поехал как раз лето. вот только действитльно ктоб подсказал куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frey



Зарегистрирован: Jul 09, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите а реально собраться например группой и поехать на рыбалку на озеро к примеру7 есть кто занимается этим? или почитать куда можно уехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvozd



Зарегистрирован: Jul 09, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уехать можно куда угодно. было бы желание. сейчас лето . все пути открыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donfisher



Зарегистрирован: Jun 27, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пути то открыты, а вот места знать надо. Ехать незнамо куда не очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suibianni4



Зарегистрирован: Jun 18, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, главное ведь в рыбалке - это хорошая компания)) Ну и рыба разумеется. Я думаю, что главное - это что бы речка была, а место выбрать не сложно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> Вести с водоемов Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах