Спортивня ловля семги на Кольском полуострове

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> Вести с водоемов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strelna



Зарегистрирован: Apr 28, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Спортивня ловля семги на Кольском полуострове Ответить с цитатой

Уважаемые господа,

Если вас интересует увлекательная семужная рыбалка на Кольском полуострове, то возможно вас заинтересует наше предложение.

Узнать подробности и заказать туры вы можете по телефону (495) 233-95-16

Для групп существуют сидки и специальные предложения.

Краткое описание

Река

Река Стрельна расположена на юго-востоке Кольского полуострова. Протяженность реки - 213 километров. В верхнем течении река узкая, русло реки изобилует крупными многочисленными камнями. Ниже появляются широкие, до 90 метров плесы, соединенные многочисленными протоками. В среднем течении - река широкая и мелкая. В нижнем течении река часто течет в каньоне среди скал высотой до 100 метров. В этом месте много перекатов и порогов. Там, где каньон отсутствует - берега болотистые, со скальными выходами. В километре от устья - водопад и рыбоходный канал. Участок ловли примерно 1,2 км, ограничен снизу морем, сверху невысоким водопадом. Ширина реки в месте лова - от 40 до 60 метров. Ловля разрешена, как с левого, так и правого берега. Дно галечное с крупными отдельно стоящими валунами. В русле реки много островов, образованных выходами скальных пород. Берег галечный, местами также имеются выходы скальных пород, образующие каньонные участки.


Лагерь

Лагерь "Стрельна" расположена на левом берегу реки Стрельна, немногим выше эстуария. Лагерь состоит из трех жилых коттеджей (две двухместные комнаты и одна одноместная), а так же кают-компания (бар, столовая, кухня, подсобные помещения), русская баня, прачечная. В каждом коттедже душ, туалет, отопление, электричество, холодная и горячая вода, сушилка для мокрой одежды. Для переправы с берега на берег имеется лодка. Есть коптильни как для горячего, так и для холодного копчения.


Проживание в лагере "Стрельна"

Обслуживающий персонал лагеря всегда готов выполнить ваши пожелания. Вас ждет прекрасная кухня и удобные номера.

В лагере вы найдете

    Три жилых коттеджа
    Кают-компания
    Русская баня
    Прачечная
    Две коптильни (для горячего и холодного копчения)
    Лодка для переправы с берега на берег


В коттедже есть

    Три комнаты (две двухместные и одна одноместная)
    Душ
    Туалет
    Отопление (центральное и электрическое)
    Электричество
    Холодная и горячая вода
    Сушилка для мокрой одежды
    Холл (в холле есть стол)
    Удобные раскладные кресла


В номере

    Две кровати
    Письменный стол и стул
    Тумбочка
    Гардероб
    Общее освещение и индивидуальное для каждой кровати
    Радиатор отопления



Туры на текущий год - 2006

Ниже приведен список и время проведение туров на текущий год. Количество мест в каждом туре ограничено. Просим вас заранее заказывать туры.

2006 год - Весенний сезон


    1-я неделя (19.05-26.05)
    2-я неделя (26.05-02.06)
    3-я неделя (02.06-09.06)
    4-я неделя (09.06-16.06)
    5-я неделя (16.06-23.06)
    6-я неделя (23.06-30.06)


2006 год - Осенний сезон


    1-я неделя (08.09-15.09)
    2-я неделя (15.09-22.09)
    3-я неделя (22.09-29.09)
    4-я неделя (29.09-06.10)
    5-я неделя (06.10-13.10)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> Вести с водоемов Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах