Доверие интернет-магазинам

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> GPS-навигаторы, эхолоты, моторы, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fisherman



Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Доверие интернет-магазинам Ответить с цитатой

Долго искал, рассматривал различные предложения, но совет опытного друга, особенно для начинающего рыболова : ) сыграл главную роль в моем выборе. У него тоже лодка Badger (не новая) и он ей очень доволен (мы вместе на ней по Мергени ходили), потому пока мой выбор остановился на этой.
Просто хочется услышать мнения других знатоков об этой лодке чтоб окончательно определиться.
Еще интересует кто-нибудь делал покупки в этом интернет-магазине? Т.к. сумма не маленькая, боязно: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvozd



Зарегистрирован: Jul 09, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доверие как и обычным магазинам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalim



Зарегистрирован: Dec 08, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю можно доверять, во всяком случае у меня опыт положительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergey1970



Зарегистрирован: Apr 15, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доверять то можно. только проверенным. я знаю за siblodki.ru . А в этом не брал ни разу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> GPS-навигаторы, эхолоты, моторы, лодки Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах